Pearl of East: Your travel guide in Uzbekistan.

News / Новости

Uzbekistan: Успешное выступление Узбекистанцев

14/03/2017 07:00

Таэквондисты из Узбекистана успешно выступили на международном турнире “Fujairah Open– 2017” в городе Фуджейра (ОАЭ), где приняли участие около 550 спортсменов из различных стран мира. Члены сборной команды Узбекистана в общей сложности завоевали 3 золотые, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

В состязаниях кадетов -Амирбек Тураев, Азизбек Рахмонбердиев и Даниил Ким одолели всех соперников в своих весовых категориях и завоевали золотые, Жавохир Холмуродов – серебряную медаль.
А по результатам в соревнованиях среди юниоров второе место получила спортсменка из Узбекистана Зухра Очилова, бронза же досталась Ислому Йулдошeву, Диноре Мухторовой и Ферузе Содиковой.
Никита Рафалович, Шухрат Салаев, Нигора Турсункулова в состязаниях среди взрослых завоевали серебро, а Валентин Хегай, Максим Рафалович, Темур Уролов, Мафтуна Эргашeва, Свeтлана Осипова удостоились бронзовых медалей.